ВТБ разбор

🏦 ВТБ, разбор графика #VTBR
🤵♂️ *По рынку на текущий момент наблюдается отскок, временным препятствием для него выступает уровень 2334, как закрепимся выше, должны пойти пободрее. Ну а сейчас, рассмотрим главную дивидендную интригу прошедшего месяца, которая, к сожалению, разрешилась не в пользу акционеров. *
📉* Разбор графика*
⚫️Тайм фрейм день.
Как мы видим, последняя поддержка, перед заходом на обновление минимумов пробита, ей был уровень 74 и вероятнее всего после дивидендного гэпа, мы увидим новое дно в цене данных акций, чудес в таких случаях не бывает.
⚫️Стоит ли их покупать в расчёте на скорое закрытие гэпа? На текущем рынке это самоубийство. Стоит ли их рассматривать как базу для выплаты дивидендов на ближайшие пару лет? А кто Вам даст гарантию что не будет новой доп эмиссии? Вот и ответ на вопрос.
На мой взгляд - в данных бумагах делать нечего!
Нам важно Ваше мнение!
Согласны с разбором 👍
Не согласны 👎
❗️ /Данный разбор не является инвестиционной рекомендацией/
