Статья

ВТБ разбор

VTBR2026-06-2316-43-38.png

🏦 ВТБ, разбор графика #VTBR

🤵‍♂️ *По рынку на текущий момент наблюдается отскок, временным препятствием для него выступает уровень 2334, как закрепимся выше, должны пойти пободрее. Ну а сейчас, рассмотрим главную дивидендную интригу прошедшего месяца, которая, к сожалению, разрешилась не в пользу акционеров. *

📉* Разбор графика*

⚫️Тайм фрейм день.
Как мы видим, последняя поддержка, перед заходом на обновление минимумов пробита, ей был уровень 74 и вероятнее всего после дивидендного гэпа, мы увидим новое дно в цене данных акций, чудес в таких случаях не бывает.
⚫️Стоит ли их покупать в расчёте на скорое закрытие гэпа? На текущем рынке это самоубийство. Стоит ли их рассматривать как базу для выплаты дивидендов на ближайшие пару лет? А кто Вам даст гарантию что не будет новой доп эмиссии? Вот и ответ на вопрос.
На мой взгляд - в данных бумагах делать нечего!

Нам важно Ваше мнение!
Согласны с разбором 👍
Не согласны 👎

❗️ /Данный разбор не является инвестиционной рекомендацией/

Что думаешь? Оцени!
  • 👍
    1
  • 👎
    0
  • 🔥
    0
  • 🤬
    0
  • 🤔
    0
  • 💯
    0
  • 🧡
    0
  • 🤣
    0
Для ответа вы можете авторизоваться