Московская Биржа

🏦 Московская биржа, разбор графика, #MOEX
🤵♂️ А давайте друзья, рассмотрим как себя чувствуют акции компании, которая даёт нам всем заработать, справедливости ради не всем и не всегда, особенно в текущем моменте, но всё же.
📉 Разбор графика.
⚫️Тайм фрейм неделя.
Как видим, если сравнивать с другими компаниями и рынком в целом, чувствует она себя, достаточно неплохо. Да, конечно, акции дешевеют, но в сравнении с остальными, не так сильно. Мы пробили важный уровень поддержки 168 и сейчас направляемся к следующему уровню 155. От него, мы вероятнее всего увидим отскок, а дальше будем наблюдать за рынком в целом, если ситуация на рынке стабилизируется, то мы застрянем в боковике 155-168, если же продолжит накаляться, то просто уйдём на следующий уровень поддержки 134. Сильных колебаний цены, в данных акциях я не ожидаю.
Нам важно Ваше мнение!
Согласны с разбором 👍
Не согласны 👎
❗️Данный разбор не является инвестиционной рекомендацией
