Статья

🍓Сеть «Монетка» запустила бренд готовой еды

IMG20260625204320_690.jpg
Торговая сеть «Монетка» (входит в структуру ретейлера «Лента») начала развивать направление готовой упакованной еды. В 2 200 магазинах появилась продукция под брендом «Киты еды», сообщает Retail
▪️«Монетка» запустила бренд «Киты еды», это товары собственной торговой марки сети. В портфель бренда входят 105 позиций готовой еды, это салаты, завтраки, вторые блюда, супы и различные варианты сэндвичей. Торговая сеть выстроила сотрудничество с шестью поставщиками из Свердловской, Челябинской, Тюменской и Новосибирской областей и планирует расширить ассортимент и количество партнёров проекта.
▪️В рамках продвижения проекта «Монетка» оформила карточки товаров в интернет-магазине и приложении, а также разработала различные маркетинговые механики: акции и комбо-наборы. Кроме того, почти 200 магазинов оформлены в фирменном стиле: логотипы бренда появились на холодильном оборудовании, в торговых точках сделан акцент на выкладку продукции

Мнение Здорово, что «Монетка» старается сделать еду доступнее и ближе к дому, но хочется верить, что за масштабом не потеряется самое главное — чтобы это было не просто «съедобно», а ещё и вкусно.

Что думаешь? Оцени!
  • 👍
    0
  • 👎
    0
  • 🔥
    0
  • 🤬
    0
  • 🤔
    0
  • 💯
    0
  • 🧡
    0
  • 🤣
    0
Для ответа вы можете авторизоваться