Индекс Московской биржи, разбор графика #MOEX

🏛 Индекс Московской биржи, разбор графика #MOEX
🤵♂️Друзья, всем добрый день!
Выходные наступили, а значит пришло время подводить итоги, итоги прошедшей недели, точнее, хроники падения Московской биржи и вчерашний отскок, не должен ни кого вводить в заблуждение, это всего лишь технический момент с прикрытием маржинальных позиций шорт в одном из брокеров.
📉 Разбор графика
⚫️Тайм фрейм неделя.
Ускорение движения вниз нарастает, а значит скоро финал, но финал не выглядит вот так, как мы видим на графике, финал выглядит по другому. Максимум, на что мы с Вами можем рассчитывать, это отскок в район 2500 и то если повезёт. А вообще в приоритете продолжение падения. И все новости, которые поступают в последнее время этому способствуют.
⚫️Внизу, есть несколько целей и до одной из них мы уже дошли, уровень 2200, с её пробоем откроется следующая цель 2080, это минимумы ковида, а дальше? Дальше только уровни мобилизации и начала СВО. Вот наша текущая перспектива, ближайшего месяца.
🤵♂️ Друзья, знаю, позитива нет, но реальность такова, впереди див гэп Сбера, а это ещё хороший минус по индексу, так что на сильный рост в текущей обстановке, не рассчитывайте.
Нам важно Ваше мнение!
Согласны с разбором 👍
Не согласны 👎
❗️Данный разбор не является инвестиционной рекомендацией
